Ср, 24 апреля, 15:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мужа Нэнси Пелоси приговорили к пяти дням заключения после пьяного вождения

Мужа Нэнси Пелоси приговорили к пяти дням заключения после пьяного вождения

24.08.2022 11:46

Пол Пелоси, муж спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси, в ходе суда признал свою вину в вождении в нетрезвом виде и был приговорен к пяти дням заключения, исправительным работам и штрафу. Об этом сообщает Politico.

Фото: РИА Новости

При этом судья засчитал ему четыре дня — два, проведенные под арестом, и два за примерное поведение. Пятый день ему придется провести на исправительных работах. Кроме того, Пелоси должен будет прослушать трехмесячный курс о вреде вождения в пьяном виде.

Помимо этого, в его машину будет установлена специальная система блокировки зажигания, позволяющая проверить дыхание водителя на алкоголь перед запуском двигателя. По словам судьи, ему также придется заплатить почти $7 тыс. штрафа.

Ранее Калифорнийский дорожный патруль сообщил, что 29 мая Пелоси ехал по государственной трассе в Оквилле, и джип 2014 года врезался в его Porsche 2021 года. По данным прокуратуры, 48-летний водитель джипа получил травмы в результате столкновения.

В крови Пола Пелоси обнаружили содержание алкоголя выше 0,08 промилле. Сумма назначенного за него залога составила $5 тыс.

Нэнси Пелоси находилась в это время на восточном побережье США, она выступала на церемонии вручения дипломов выпускникам Брауновского университета в штате Род-Айленд.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |