Чт, 25 апреля, 17:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова оказал гуманитарную помощь сотрудникам Мариупольской санэпидемстанции (+видео)

Фонд Кадырова оказал гуманитарную помощь сотрудникам Мариупольской санэпидемстанции (+видео)

24.08.2022 21:12

На освобождённых от украинской оккупации территориях Луганской и Донецкой Народных Республик продолжается масштабная благотворительная деятельность Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом в своем телеграмм-канале пишет Глава ЧР Рамзан Кадыров.

ВИДЕО

«Вот и сегодня город Мариуполь встречает очередной груз гуманитарной помощи от РОФ. В рамках акции для сотрудников городской санэпидемстанции Фондом доставлены тёплые вещи, обувь, необходимая техника, канцелярские принадлежности и многое другое. Скоро уже наступят осенние и зимние холода, а это значит, что готовиться к этому периоду нужно уже сегодня», - заявил Рамзан Кадыров.

По его словам, оказанная помощь будет способствовать восстановлению структурных подразделений городских служб, а также заметно улучшит условия труда, быта и жизнедеятельности сотрудников⠀

«Я от всей души благодарю Президента РОФ Аймани Несиевну, за самое деятельное содействие в налаживании мирной жизни в пострадавших населённых пунктах Донбасса! Также признателен руководителю Управления Роспотребнадзора по ЧР Рите Термулаевой за качественную организацию работы по распределению гуманитарной помощи. Уверен, что в скором времени власти Мариуполя полностью восстановят работу всех городских служб, а жители, в свою очередь, смогут насладиться мирной и комфортной жизнью на свободной земле», - заключил руководитель ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |