Вт, 16 апреля, 18:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова оказал помощь трем семьям-погорельцам из Веденского района

Фонд Кадырова оказал помощь трем семьям-погорельцам из Веденского района

26.08.2022 10:02

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал помощь трем семьям из Веденского района, домовладения которых уничтожил пожар.

Как сообщил директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов, помощь была организована по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова трём семьям из сел Дышне-Ведено, Элистанжи и Тевзан.

С семьями-погорельцами встретились глава администрации района Шарпуди Абдулазизов, депутат Парламента ЧР Арби Джафаров, начальник ОВД МВД России по Веденскому району Абубакар-Сиддик Борщигов и помощник директора ТФОМС ЧР Майрбек Абдулазизов.

Они передали семье Нашаевых (с. Дышне-Ведено) и Магомадовых (с. Тевзан) финансовую помощь от РОФ в ремонте пострадавших от пожара домов, а многодетной и состоящей на учёте, как нуждающаяся семье Ахматхановых из Элистанжи по поручению Р. Кадырова до наступления холодов будет построен новый дом.

Напомним, 23 августа Региональный общественный фонд выделил 71 дом для многодетных и малоимущих семей Чеченской Республики. Новое жилье было роздано по случаю 71-летия Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |