Вт, 16 апреля, 16:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В с. Дуба-Юрт открылась новая школа на 720 мест

В с. Дуба-Юрт открылась новая школа на 720 мест

27.08.2022 18:51

В селении Дуба-Юрт Шалинского муниципального района открылась новая школа, построенная в целях ликвидации трёхсменного режима обучения в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

В церемонии открытия новой школы принимал участие министр Чеченской Республики по внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

В ходе выступления он от имени всех жителей Дуба-Юрта поблагодарил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова за создание прекрасных условий для местных учеников.

"Это значимое событие в жизни села. Рамзан Ахматович уделяет внимание всем сферам развития села, и таким образом наш национальный Лидер заботится о каждом населенном пункте региона", - отметил Дудаев.

Новое образовательное учреждение "Территория знаний" рассчитано на 720 учащихся. В нём есть все условия для получения качественных знаний. Это свидетельствует о том, что руководство республики делает упор на всестороннее развитие чеченских школьников.

"Наступление нового учебного года в республике всегда сопровождается многочисленными открытиями объектов образования – это и есть путь Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова", - заключил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |