Пт, 19 апреля, 23:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР силовые ведомства, задействованные в СВО, переведут на усиленный вариант несения службы

В ЧР силовые ведомства, задействованные в СВО, переведут на усиленный вариант несения службы

27.08.2022 23:02

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что нужно перевести на усиленный вариант несения службы всех военных. Об этом он сказал в ходе встречи с командирами силовых подразделений ЧР.

«Считаю, что нужно перевести на усиленный вариант несения службы всех военных, будь то из Росгвардии, Минобороны или МВД. Если кто-то еще не понимает, то наша страна борется с нацистскими бандами, которые не просто там подпольные формирования. Это хорошо вооруженные отряды, которые щедро поддерживаются  НАТО как деньгами, так и оружием. И если мы проводим точечную операцию, то против нас идет открытая война. Она ведется многими странами из мирового сообщества», - написал в своём Телеграм-канале Глава ЧР.

Он также подчеркнул, что не должно быть и речи про отпуска, пока спецоперация не завершится.

«Если кто-то еще не понимает, то наша страна борется с нацистскими бандами, которые не просто там подпольные формирования. Это хорошо вооруженные отряды, которые щедро поддерживаются  НАТО как деньгами, так и оружием. И если мы проводим точечную операцию, то против нас идет открытая война. Она ведется многими странами из мирового сообщества», - подчеркнул Глава ЧР.

Он добавил, что силовые ведомства, задействованные в СВО, должны быть переведены на усиленный вариант несения службы до завершения военной операции.

«Сегодня каждый военнослужащий должен как никогда четко осознавать свою ответственность перед страной. Любой человек, который искренне переживает за свое Отечество, обязан проявить себя и находиться постоянно в формате 24/7 в режиме самомобилизации.Мы уже добились прекрасных результатов, теперь остается дожать врага, чтобы Америка, Европа и вся нацистская сволочь знала, что с Россией шутки плохи», - подытожил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |