Пт, 19 апреля, 02:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике заработали 3 новые кассы для оплаты счетов за энергоресурс

В Чеченской Республике заработали 3 новые кассы для оплаты счетов за энергоресурс

29.08.2022 14:49

АО «Чеченэнерго» совместно с ООО «Чеченэнергосбор» открыли в Чеченской Республике 3 новые кассы для оплаты счетов за энергоресурс. Они заработали в трех сёлах Курчалоевского и Шалинского районов - Цоци-Юрт, Бачи-Юрт и Автуры.

Таким образом местным жителям стало проще оплачивать счета за потребленную электроэнергию. До сих пор потребителям приходилось выезжать для этого в районные центры.

«Новые кассы открылись в рамках клиентоориентированной политики. На местах абонентов будут обслуживать специалисты компании, а удобное расположение касс оплаты может поспособствовать улучшению платежной дисциплины. Добавлю, что такая работа будет продолжена, в будущем планируем открыть еще несколько дополнительных касс, чтобы создать максимально комфортные условия для потребителей. Такая задача в числе первостепенных, обозначенных Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым», - отметил исполняющий обязанности управляющего директора АО «Чеченэнерго» Иса Кадиров.

Напомним, что всего в Чеченской Республике, помимо открывшихся, функционирует 66 касс для приёма платежей за электроэнергию. Для оплаты можно воспользоваться и онлайн-сервисами, в том числе приложениями АО «Чеченэнерго», «Сбербанк» и «Почта Банк».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |