Чт, 25 апреля, 12:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Очередной борт с добровольцами из Грозного вылетел в Донбасс (+видео)

Очередной борт с добровольцами из Грозного вылетел в Донбасс (+видео)

29.08.2022 18:00

Очередной борт из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова взял курс к месту проведения специальной военной операции. На защиту интересов России в Донбасс отправились достойные её сыны – добровольцы, которые имеют жёсткую и непримиримую позицию по отношению к бандеровщине и любым проявлениям нацизма. Об этом в своем Телеграм-канале заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

ВИДЕО

Видео.

По его словам, все они прошли курсы ускоренной тактической и огневой подготовки на территории Российского университета спецназа в Гудермесе.

Проводили добровольцев в добрый путь Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов и заместитель министра внутренних дел - начальник полиции МВД по ЧР Аслан Ирасханов.

У трапа самолёта они обратились к ним с напутственными словами и пожелали успехов в деле защиты населения Донбасса от произвола бандеровцев, нациков и оголтелых шайтанов.

Они отметили, что земли Донбасса и Украины должны быть очищены от нацистов, и что добровольцам выпала почётная миссия стать той силой, которая победит зло и обязательно добьётся справедливости.

«Мы желаем патриотам успешного выполнения поставленных руководством нашей страны задач и, конечно же, скорейшего возвращения домой! Пусть их мужество, отвага и героизм принесут победу России и Донбассу», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |