Мир
Американец убил мать и покончил с собой после диалогов с ИИ
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Общество » Около 50% жителей Грозного предлагают сделать 1 сентября выходным днем
30.08.2022 10:18
В Госдуме предложили сделать 1 сентября выходным днем. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob узнал, поддерживают ли жители Грозного данную инициативу. В опросе приняли участие экономически активные граждане из Грозного.
Фото с сайта: cdnstatic.rg.ru
2 из 3 жителей Грозного поддерживают идею о выходном дне 1 сентября: 35% считают, что День знаний должен быть выходным для всех, 30% — только для родителей школьников. Каждый четвертый высказался против еще одного нерабочего дня в году: «Какой выходной?! Работать!»; «У нас в стране и так одни сплошные праздники».
Сторонников выходного дня 1 сентября для всех больше всего среди респондентов до 34 лет (46%). За то, чтобы в День знаний выходной был только у родителей школьников, чаще голосовали респонденты в возрасте от 35 до 44 лет (34%). Но чаще всего идею депутатов поддерживают горожане с детьми (38%).
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: