Чт, 28 марта, 13:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Певец Jony поблагодарил Рамзана Кадырова за поддержку (+видео)

Певец Jony поблагодарил Рамзана Кадырова за поддержку (+видео)

31.08.2022 11:15

Известный российский певец Jony выразил благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову за его поддержку в связи с предстоящим концертом артиста в регионе.

В своем видеообращение певец отметил, что давно мечтал провести концерт на территории Чеченской Республики.

«Рамзан Ахматович, я хотел бы выразить Вам огромную благодарность за то, что вы оказали мне такую большую поддержку. Я безумно это ценю и очень давно мечтал выступить в Чеченской Республике. Я с большим удовольствием приеду и дам концерт для людей, которые сильно поддерживают мое творчество, вдохновляются им, для вашей семьи и тех, кто радуются тому, что я делаю», – рассказал Jony.

В свою очередь Глава ЧР рассказал, что ему нравится исполнение певца.

«Да, друзья, я люблю слушать музыку и в то же время считаю себя верующим человеком. Как и все мусульмане, чту Коран, Сунну Пророка (да благословит Его Аллах и приветствует), ищу довольство Всевышнего и стремлюсь к исполнению всех без исключения предписаний. Но я не имам или религиозный деятель высокого ранга. Я не святой! Я такой же, как и большинство людей, простой человек - Рамзан Кадыров. И поэтому не требуйте от меня быть идеальным во всех без исключения религиозных аспектах. Я сам к себе более требователен, чем кто-либо другой», подчеркнул руководитель региона.

Он добавил, что не стоит в интернете обвинять друг друга в каких-то слабостях или недостаточном рвении.

«Терпение и ещё раз терпение! Только Всевышний знает, что у человека на сердце и какое у него намерение. А наставления давайте оставим нашим уважаемым богословам, чьи слова должны трогать душу, а не разрывать стены соцсетей», – подытожил Кадыров.

Напомним, концерт Jony состоится 4 ноября в Спортхолле "Колизей Максимус".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |