Пн, 29 апреля, 00:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР проводят мониторинг социальных объектов в рамках народной программы

В ЧР проводят мониторинг социальных объектов в рамках народной программы

31.08.2022 11:43

Партия «Единая Россия» реализует ряд проектов в рамках Народной программы. Многие из них направлены на развитие социальной инфраструктуры. Предложения по строительству и ремонту всех объектов вносили россияне в 2021 году в ходе формирования Народной программы партии.

Партия также активно привлекает в Народную программу инициаторов предложений и неравнодушную общественность с целью контроля качества и сроков строительства социально значимых объектов.

Жители Чеченской Республики активно подключились к Народной программе Партии.

Так, 30 августа в рамках реализации проекта « Народная Программа» активисты и партийцы провели мониторинг строительства и завершения капитального ремонта школ Гудермесского района. Проверяющие оценили готовность капитального ремонта в МБОУ « Гудермесская СШ №2» и МБОУ « Комсомольская СШ». Школы готовы к началу учебного года.

Сотрудники Ножай-Юртовского местного отделения Партии и члены родительских комитетов провели мониторинг хода капитального ремонта школы с. Аллерой. Школа к приему учащихся в новом учебном году практически готова. Предстоят незначительные косметические работы.

Жители Курчалоевского района совместно с партийцами провели выездной мониторинг объектов строившихся в селении Майртуп Курчалоевского муниципального района. Были проверены два объекта, здания школы на 720 посадочных мест, которая должна завершиться к 2023.г. и здание Дома культуры, которое откроется в октябре этого года.

В рамках проекта «Партийный десант» Урус-Мартановское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» осуществил мониторинг объектов, строящихся и ремонтируемых в ходе реализации народной программы (участок дороги, от здании Мэрии, до районного Дворца Культуры г. Урус-Мартан).

Партийцы Наурского местного отделения Партии "Единая Россия" провели в ст. Ищёрской очередной мониторинг капитального ремонта здания почты и Ищёрской СОШ. Исполнительный секретарь Наурского местного отделения Партии «Единая Россия» Абаз Муртазов вместе с заместителем главы Ищёрской сельской администрации Шамилём Янарсаевым встретились на ремонтируемых объектах с директором школы Русланом Назыровым и начальником почтового отделения Петимат Батыровой и убедились, что на объектах все основные ремонтные работы завершены и идёт только сборка мебели и оборудования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |