Пт, 26 апреля, 19:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР не оказалось реальных противников концерта Jony

В ЧР не оказалось реальных противников концерта Jony

31.08.2022 14:09

«Интернет-проповедники», выступившие против проведения концерта известного российского исполнителя Jony в Грозном не пришли на открытый диалог, к которому призвал министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

©ИА "Грозный-информ"

Напомним, недавно стало известно, что в Грозном состоится концерт певца Jony. После этого в сети развернулись дискуссии о том, что в ЧР подобные мероприятия не нужны, а некоторые интернет-герои и вовсе агитировали не пускать женщин на данный концерт.

В связи с этим, Ахмед Дудаев пригласил противников подобных культурных мероприятий встретиться перед Домом торжеств им. Дагуна Омаева и обосновать свои претензии. Встреча должна была состояться в среду в 13:00.

Как передает корреспондент ИА «Грозный-информ» с места событий, на назначенное собрание не пришел ни один из провокаторов, активно выступавших на просторах чеченского сегмента соцсетей.

По итогам встречи, организованной Ахмедом Дудаевым, можно сделать вывод, что в ЧР нет реальных противников проведения концерта певца Jony.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |