Пт, 29 марта, 07:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин: Украина торгует русофобией

Путин: Украина торгует русофобией

31.08.2022 22:47

Президент России Владимир Путин еще в 2020 году предвидел, что главной разменной монетой Украины в торговле с Западом и Европой станет русофобия. Это именно тот товар, за который всецело продалась вся украинская преступная верхушка, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Глава ЧР отметил очевидность того, что русофобия присутствует во всех сферах жизни Украины, в том числе в культуре и в образовании. Ситуация дошла до такого абсурда, что в Киеве предлагают закрыть музей великого русского писателя Михаила Булгакова. Якобы в одном из своих произведений он нелестно отозвался об украинском народе.

"Я бы предложил украинским властям пойти дальше и объявить национальным героем Полиграфа Полиграфовича Шарикова, учитывая, что он один из главных булгаковских антигероев. Сделайте это назло Михаилу Афанасьевичу", - добавил Глава региона.

Кадыров заявил, что не намерен злорадствовать. Напротив, ему печально видеть, как преступники, засевшие в Киеве, отправляют тысячи украинцев на убой, обстреливают фосфорными и кассетными боеприпасами собственное мирное население и все для того, чтобы мир возненавидел Россию.

"И абсолютно прав Владимир Владимирович Путин, отмечая, что такая политика направлена прежде всего на сохранение награбленного киевской хунтой и совершенно не отвечает интересам ни русского, ни украинского народов. Главная цель – ослабить две братские страны, чтобы уже западные и европейские корпорации смогли их разграбить полностью. Но этому не бывать! Мы не позволим!" - заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |