Сб, 20 апреля, 03:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Из ЧР для города Кременная доставили гуманитарную помощь

Из ЧР для города Кременная доставили гуманитарную помощь

04.09.2022 23:15

Для жителей города Кременная (ЛНР) доставлена из Чеченской Республики гуманитарная помощь. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает бесперебойные благотворительные акции на освобождённых луганских и донецких территориях. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Приходящие в себя после бандеровского произвола семьи  получили продовольственные товары. Для этих целей были закуплены сахар, мука, рис, макаронные изделия, бутилированная вода, подсолнечное масло, крупы и другие продукты», - отметил Кадыров.

По его словам, за последние дни это здесь уже вторая акция от РОФ и, конечно, не последняя.

«В период, когда жизнь постепенно возвращается в мирное русло, люди нуждаются в постоянной заботе и внимании. Это очевидно и по радостным эмоциям, с которыми жители встречают продовольственный конвой из Чеченской Республики во главе с бойцом спецназа "Ахмат" Рустамом Джабраиловым», - подчеркнул Глава ЧР.

Он поблагодарил российских воинов за освобождение и помощь.

«Я выражаю сердечную благодарность дорогой маме, Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне, за все ее благие деяния! Благодаря деятельности РОФ в Донбассе уже десятки тысяч мирных жителей получили благотворительную помощь. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах безграничной милостью за твоё доброе сердце и милосердие к нуждающимся людям, мама», - добавил Глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |