Сб, 27 апреля, 00:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев: Рамзан Кадыров – человек, ставший легендой при жизни

Ахмед Дудаев: Рамзан Кадыров – человек, ставший легендой при жизни

05.09.2022 14:09

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации поблагодарил Главу ЧР Рамзана Кадырова за вклад в развитие региона.

«Глава ЧР Рамзан Кадыров. Человек, ставший легендой при жизни. За годы его руководства регионом, чеченский народ вспомнил своё истинное предназначение, свою героическую сущность и умение жить всем в пример. Благодаря Рамзану Ахматовичу больше никто не говорит о нас как о бандитах и террористах. Он за короткий срок переломил стереотип, который мировые институты навязывали нам десятилетиями», – отметил А. Дудаев.

Он добавил, что благодаря Р. Кадырову «руины начали превращаться в город ослепительной красоты, люди поверили в будущее, дети начали улыбаться».

«Все это время мы под защитой Героя, нашего Лидера, за которым весь народ, как за каменной стеной! Это не просто Глава нашей республики, это наш наставник и пример. Он гордость всего народа и каждого чеченца по отдельности. Это наше успокоение и наша победа! Это милость Всевышнего! Нет другого такого в мире и никогда не будет!», – подытожил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |