Пт, 26 апреля, 03:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин: ЧР - родина искусных мастеров и бесстрашных воинов

Путин: ЧР - родина искусных мастеров и бесстрашных воинов

06.09.2022 11:04

Президент России Владимир Путин поздравил жителей Чеченской Республики со 100-летием чеченской государственности, назвав регион родиной искусных мастеров и бесстрашных воинов, а также отметив доблесть и мужество героев-чеченцев в ходе специальной военной операции на Украине, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Фото с сайта: aif-s3.aif.ru

"Поздравляю вас со знаменательной датой – 100-летием образования Чеченской Республики. Вы по праву гордитесь своим древним, прекрасным краем – родиной искусных мастеров и бесстрашных воинов, бережёте свою самобытную культуру, язык и обычаи, сохраняете твёрдую приверженность высоким идеалам патриотизма, честного служения Отечеству, завещанным вам отцами и дедами. И сегодня, в ходе проведения специальной военной операции герои-чеченцы проявляют доблесть и исключительное мужество, плечом к плечу со своими боевыми товарищами защищают Россию", - говорится в телеграмме.

Путин отметил, что в последние годы в ЧР последовательно решаются серьезные задачи, направленные на социально-экономическое развитие региона, привлечение инвестиций, поддержку предпринимателей, повышение качества жизни людей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Dudayev
Sep 7 2022 9:20AM

https://www.unian.net/war/poteri-okkupantov-v-ukraine-do

stigli-kriticheskoy-otmetki-vs

u-likvidirovali-bolee-50-tysya

ch-vragov-11968443.html

Страница: 1 |