Пт, 19 апреля, 03:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Муфтий Ингушетии поздравил жителей ЧР со 100-летием чеченской государственности

Муфтий Ингушетии поздравил жителей ЧР со 100-летием чеченской государственности

06.09.2022 16:44

Председатель Духовного управления мусульман Республики Ингушетия Ахмед Сагов направил поздравительное сообщение Главе ЧР Рамзану Кадырову и всему чеченскому народу в связи со 100-летием образования государственности чеченского народа.

"Уважаемый Рамазан Ахматович!Уважаемый братский Чеченский Народ !Искренне поздравляю Вас, в связи с 100- летием образования государственности Чеченской Республики. Образование государственности Чеченского народа сыграло весьма положительную роль, в развитии экономики, образования, культуры, науки и других не мало важных сфер деятельности чеченского народа, да и всей страны в целом. Стало важной вехой в богатейшей истории вашей древней земли, способствовало сохранению языка, уникальной культурного и духовного наследия народа", - написал Сагов.

Он также отметил, что чеченский народ достойно преодолел все тяготы и выдержал ту тяжесть судьбы, что выпала на его долю.

"Считаю своим долгом и долгом каждого из нас, достойно оценить и помнить во все времена тот вклад который внес в сохранении государственности чеченского народа, Президента Чеченской Республики, Героя Российской Федерации и блестящего лидер своего народа, Ахмад-Хаджи Абдул-Хамидовича Кадырова.(Дала Г!озот к1абал долд цун). Желаю Вам, уважаемый Рамзан Ахматович, и всем жителям Чеченской Республики оставаться успешными. Крепкого вам здоровья, благополучия, оптимизма и праздничного настроения!", - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |