Вт, 23 апреля, 15:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров показал трофейную бронетехнику, добытую бойцами из ЧР (+видео)

Кадыров показал трофейную бронетехнику, добытую бойцами из ЧР (+видео)

10.09.2022 19:13

Бойцы из Чеченской Республики совместно с союзными силами уже несколько дней ведут наступательные действия в Соледарском направлении. Так, ночью бойцы из ЧР вступили в плотное боестолкновение с противником.

© Шамиль Мазиев / ИА "Грозный-информ"

"Отсюда продолжают поступать бодрые новости от боевого генерала, героя России, командира спецназа "Ахмат" Апты Алаудинова Всякие разговоры про отступление и подобное - полная чушь", - отметил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.

По словам руководителя региона, не смотря на то,что удерживаемая нацистами позиция была хорошо укреплена, удержать её у них не получилось.

"Как итог, еще один отбитый укрепрайон, подбитая техника и трофей в виде БМП, "угнанный", к слову, прямо из-под носа растерянных бандеровцев в самом начале штурма", - отметил Р. Кадыров.

"Всегда отмечал, что в тесном контакте противостоять нашим парням у фашистов духа нет. Не дано им этого. На своем фронте спецназ "Ахмат" с товарищами по оружию только то и делает, что ищет с ними боя. Но пока на нашем направлении от врага никакой инициативы и активности. Действуют, как и прежде, предсказуемо", - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |