Ср, 24 апреля, 22:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР усилят контроль над дорожным движением

В ЧР усилят контроль над дорожным движением

14.09.2022 23:37

В Грозном в управлении ГИБДД прошло заседание оперативного штаба по подведению итогов работы за 8 месяцев 2022 года.

Совещание провели вице-премьер ЧР Абузайд Висмурадов, начальник ГИБДД МВД по Чеченской Республике Идрис Черхигов, заместитель министра внутренних дел ЧР Аслан Ирасханов, командиры подразделений ГИБДД, начальники территориальных ОВД и ОГИБДД.

Исходя из анализа дорожно-транспортных происшествий на территории региона, Абузайд Висмурадов отметил, что, несмотря на положительную динамику снижения смертности на дорогах, необходимо усилить контроль и надзор за дорожным движением. С учетом осенне-зимнего периода, уделять внимание профилактической и воспитательной

работе с гражданами, а также повысить уровень транспортной дисциплины среди

сотрудников правоохранительных органов.

В свою очередь Аслан Ирасханов отметил, что необходимо исключить факты нарушений ПДД и дисциплины среди сотрудников правоохранительных органов, и потребовал усилить контроль за организацией несения службы личным составом. Безопасность дорожного движения, защита граждан от преступных посягательств и создание комфортных условий для их проживания на особом контроле Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова. Поэтому первостепенная задача - следовать Пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России, Ахмата-Хаджи Кадырова и оказывать всестороннюю поддержку нашему национальному лидеру.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |