Пт, 26 апреля, 06:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров с заместителем Минобороны РФ обсудил принимаемые меры по подготовке войск

Кадыров с заместителем Минобороны РФ обсудил принимаемые меры по подготовке войск

15.09.2022 21:17

С рабочим визитом в Чеченскую Республику прибыл заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов. Его визит начался с посещения строительной площадки в селе Серноводское, где идёт возведение военного городка для размещения личного состава сформированных подразделений. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По словам Главы региона, объект включает в себя административно-казарменные зоны, общежития, штаб, объекты жизнеобеспечения. Общая площадь территории составляет свыше 50 га. Министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев рассказал гостям о ходе работ и принимаемых мерах для их планового завершения.

Также Тимур Вадимович побывал в посёлке Ханкала, где проходит реконструкция объектов под нужды военнослужащих. На данный момент выполнены работы по прокладке инженерных сетей, завершено асфальтирование территории. Кроме того, идут работы по реконструкции казарм и общежития, завершается строительство мечети и спорткомплекса.

В Грозном у Рамзана Кадырова с Тимуром Ивановым состоялся плодотворный диалог.

Гость высоко оценил проводимую работу.

В ходе беседы стороны подробно обсудили принимаемые меры по подготовке войск, а также вопросы их размещения.

Тимур Иванов отметил, что Министерство обороны РФ планирует использовать полученный в Чеченской Республике опыт в строительстве и подготовке военнослужащих.

«В завершение встречи я поблагодарил Тимура Вадимовича за визит в Чеченскую Республику и за плодотворную беседу. Мы всегда находим внимание и поддержку со стороны Минобороны и признательны за это руководству ведомства», - отметил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |