Чт, 28 марта, 23:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Слова у чеченских бойцов не расходятся с делом

Кадыров: Слова у чеченских бойцов не расходятся с делом

16.09.2022 21:46

Отряд бойцов под командованием Султана Рашаева движется в сторону скопления националистических формирований. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

"Продвигаясь вперед, наши ребята искренне рассчитывают на достойный бой с противником и надеются, что его тактика стремительного бегства хотя бы немного изменилась. В противном случае чеченским силовикам придётся вновь идти по следу врага, выявлять и выкуривать его. Противоборствующая сторона уже давно поняла, с кем имеет дело. Слова у чеченских бойцов не расходятся с делом. Сказали отбить у врага позицию, значит, это будет сделано. И когда мы говорим, что это воины, имеющие за плечами громадный опыт участия в боевых действиях, то нисколько не преувеличиваем", - добавил Кадыров.

Также он отметил, что годы борьбы против международного терроризма на территории Чеченской Республики не ушли бесследно. Пройденный путь выковал из них бесстрашных воинов, сметающих любую угрозу на своём пути.

"Это всё, что нужно знать про Султана Рашаева и его бойцов. Я желаю успехов защитникам Отечества в выполнении оперативных задач! Уверен, что новые впечатляющие результаты этого отряда мы увидим в скором времени", - подытожил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |