Чт, 18 апреля, 14:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Наурском районе прошла профилактическая беседа с осужденными

В Наурском районе прошла профилактическая беседа с осужденными

19.09.2022 15:33

Врио начальника Наурского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чеченской Республике Ислам Бибуев провел воспитательно-профилактическую беседу с осужденными без изоляции от общества. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе ведомства.

Мероприятие было направлено на снижение повторной преступности среди осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества, проживающих на территории Наурского муниципального района. Встреча с осужденными прошла в Доме культуры с. Чернокозово. В ней также приняли участие религиозные деятели, сотрудники ОМВД и администрации района.

В ходе встречи рассматривались вопросы по усилению контроля за лицами, осужденными к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества, предупреждению совершения ими повторных преступлений и административных правонарушений, а также повышению эффективности воспитательной и профилактической работы с данной категорией лиц.

Также были затронуты вопросы, связанные с преступностью среди несовершеннолетних и условно осужденных, а также осужденных к исправительным работам, в плане употребления алкоголя и наркотических веществ, которые являются запретными в Исламе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |