Главная » НОВОСТИ » Общество » На границе с Грузией образовалась длинная очередь из автомобилей
На границе с Грузией образовалась длинная очередь из автомобилей
22.09.2022 15:43
На границе с Грузией образовалась длинная очередь из автомобилей. Об этом следует из сообщений в соцсетях.
Фото с сайта: static.riafan.ru
Если еще вчера днем проскочить можно было за пару часов, то сегодня, по данным Telegram-канала "Граница Грузии", пробка уже заметно выросла.
В сообществе "Ситуация на КПП "Верхний Ларс" (Крестцовый перевал)" во "ВКонтакте" пользователи пишут, что машины уже почти не движутся.
"Пошел шестой час, границы не видно", — рассказывает один из очевидцев.
"Приехали в 04.00 в пробку, встали за три километра от КПП, за три часа продвинулись на один километр", — комментирует другой.
Отметим, важность строительства новой автомобильной дороги между Россией и Грузией отмечалась не раз, в частности через Чеченскую Республику.
Как отмечал ранее Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, строительство новой дороги имеет большое значение для всего Северного Кавказа. Он также выразил надежду, что в перспективе будет достигнуто понимание по этому вопросу с грузинской стороной и дорога между Россией и Грузией на чеченском направлении будет построена и открыта.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 14.12.2025 / 18.43
- Кадыров объяснил, почему в Чечне закрыли "Ленту" и Яндекс.Такси
- 14.12.2025 / 18.23
- Рамзан Кадыров пригласил в гости маленькую жительницу Чечни
- 14.12.2025 / 18.16
- Хож-Бауди Дааев поможет 15-летней девушке исполнить мечту и обучиться шитью
- 14.12.2025 / 18.06
- Глава Чечни прокомментировал пропаганду евроичкерийцев, поддерживающих атеизм
- 14.12.2025 / 17.59
- Ахмат Кадыров пообещал построить бассейн для жителей села Бено-Юрт

