Пт, 19 апреля, 17:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев встретился с Президентом Южной Осетии

Ахмед Дудаев встретился с Президентом Южной Осетии

22.09.2022 21:01

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев встретился с Президентом Южной Осетии Аланом Гаглоевым в рамках визита в республику по случаю 32-й годовщины со дня ее провозглашения.

А. Гаглоев отметил вклад Главы ЧР Рамзана Кадырова в сохранение целостности России и выразил признательность чеченскому народу, воспитавшему отважных сыновей и защитников страны.

В свою очередь А. Дудаев поблагодарил главу республики за тёплые слова в адрес Рамзана Кадырова и военнослужащих из ЧР, достойно сражающихся за справедливость. Он подчеркнул, что чеченские бойцы на Украине действительно находятся на передовой и рьяно отстаивают принципы человеческого достоинства.

В завершение встречи глава МинНацИнформа вручил президенту Южной Осетии подарки от Главы ЧР. Алан Гаглоев со своей стороны также передал памятные презенты Р. Кадырову.

Напомним, в ходе визита Ахмед Дудаев зачитал поздравительный адрес Главы ЧР, в котором он пожелал осетинскому народу всегда иметь мирное небо над головой, развиваться и процветать.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |