Ср, 24 апреля, 09:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Мы обязаны защищать государство, где не запрещают исповедовать религию

Кадыров: Мы обязаны защищать государство, где не запрещают исповедовать религию

23.09.2022 10:28

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что чеченские бойцы в первую очередь защищают Россию и ее народ.

Некоторые говорят, что мы защищаем русских, я хочу пояснить, что, как и они, в России живут около 30 миллионов мусульман. В России титульными народами считаются русские, татары и чеченцы, и мы в первую очередь защищаем наше государство. Россия ядерная держава с мощной экономикой. Даже когда весь мир встал против нее, она выдержала все удары, санкции, никто не смог пошатнуть нашу экономику", - рассказал Глава ЧР.

Кадыров также напомнил, что чеченские бойцы обязаны защищать государство, где не притесняют мусульман, не запрещают исповедовать религию.

"Мы не защищаем отдельных людей, а защищаем всю нацию, потому что мы являемся частью этой территории. Здесь уважают религию, никому не запрещают свободно исповедовать свою религию. Если мы во время не остановили бы шайтанов из Сирии, то в первую очередь они бы пришли в ЧР, они сами об этом кричали. Сегодня такой же шайтан, как и те в Сирии - Ахмед Закаев готов привести этих нацистов к нам. Поэтому я прошу, остановите тех, кто говорит ложь, не позволяйте им говорить и делать лишнее", - подытожил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |