Мир
Газа формально вышла из стадии голода, однако риск сохраняется
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров с гордостью наблюдает за ходом референдума на освобожденных территориях
23.09.2022 13:00
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что с интересом и гордостью наблюдает, как в ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областях стартовал референдум о присоединении к России.
«Это долгожданное событие! Мы помним, как жители Чеченской Республики в начале двухтысячных точно так же ждали референдум, чтобы поставить точку в кровопролитии и стать полноправными гражданами России. Это произошло, и в том, как расцвёл наш регион после этого знаменательного события, может убедиться любой желающий. После референдума у нас настал мир. Мы стали жить, а не выживать, построили города и теперь живём в полной безопасности», – отметил глава республики.
Он выразил увереность в том, что жители Донбасса, Запорожья и Херсона сделают правильный выбор своего будущего.
«Поздравляю Дениса Владимировича Пушилина и Леонида Ивановича Пасечника с этим важным и ответственным событием в жизни нескольких миллионов человек. Большое и прекрасное будущее возможно только с Россией. Это будет единственно верный выбор!», – подытожил Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: