Пт, 26 апреля, 02:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР началось голосование по присоединению ДНР, ЛНР и двух областей в состав России

В ЧР началось голосование по присоединению ДНР, ЛНР и двух областей в состав России

23.09.2022 14:12

В Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях стартовали референдумы о будущем регионов. По их итогу будет решено, попросят ли эти территории войти в состав Российской Федерации на правах субъектов. Референдум пройдет как на освобожденных территориях, так и по всей России.

В Грозном разместили 4 избирательных участка, также определены помещения для работы участковых комиссий референдума и проведения самого голосования. Из них два избирательных участка находятся по адресу: проспект Мухаммеда Али, дом 29; и два избирательных участка - по адресу: ул. Кутузова, дом 11. Они откроются для голосования 27 сентября.

Как сообщили в органе регистрационного учета, на территории Чеченской Республики находятся около 1000 граждан Донбасса, Запорожской и Херсонской областей.

Отметим, голосование будет проходить в течение пяти дней - с 23 по 27 сентября 2022 года. Первые четыре дня - с 23 по 26 сентября - проводится голосование вне помещения для голосования, в последний день - 27 сентября 2022 года – голосование в помещении для голосования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |