Чт, 25 апреля, 05:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Отныне ты Наташа: Хийтанаев о побеге Закаева из Грозного в женской одежде

Отныне ты Наташа: Хийтанаев о побеге Закаева из Грозного в женской одежде

24.09.2022 22:00

Чтобы сбежать из Грозного во время военных действий в Чеченской Республике, международный преступник и террорист Закаев переоделся в женское платье и платок. О постыдных моментах из прошлого бандита рассказал известный религиозный деятель и богослов Магомед Хийтанаев.

«Вспомни, как ты покидал Грозный, когда ваххабисты спровоцировали в Дагестане конфликт и начали тут войну. Когда город горел в огне, а наши парни сражались за свой дом под бомбежкой, вспомни, как ты сбежал из города. Женщины, которые тогда вместе с тобой были в автобусе, помнят как. Надев платок и платье, ты прикинулся женщиной и выбрался из Грозного. А сейчас ты пытаешься разрушить столицу, которую с трудом восстановили? В Европе живут много достойных чеченцев, но ты обманываешь их, вводишь в заблуждение и пытаешься перетянуть их на свою сторону. У тебя больше нет права приезжать в эту республику и Грозный, разве что снова надев платье и платок. Тебе даже греховно носить свое имя, ты его не достоин. Тебя нужно называть «Наташа». Отныне ты Наташа, это все, что ты из себя представляешь. Ты не достоин мусульманского имени», – отметил М. Хийтанае, выступая на митинге в поддержку референдума о присоединении к России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

Богослов призвал всех мусульман региона молиться, читать дуа и совершать благие деяния за чеченских бойцов, которые принимают участие в спецоперации на Украине.

Напомним, митинг в поддержку референдума прошел в Грозном перед Мемориальным комплексом Славы имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В нем приняли участие свыше 50 тыс. жителей республики

© Ризван Эдильсултанов / ИА "Грозный-информ"

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |