Чт, 28 марта, 23:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоялся круглый стол посвященный столетию государственности ЧР

В Грозном состоялся круглый стол посвященный столетию государственности ЧР

26.09.2022 17:48

В Грозненском педагогическом колледже состоялся круглый стол, посвященный 100-летию образования автономии чеченского народа.

В мероприятии приняли участие представители Общественной палаты ЧР, Общественного совета при МВД по ЧР, а также преподаватели и студенты образовательного учреждения.

Спикеры рассказали присутствующим о сложных исторических процессах, происходивших на территории Чеченской Республики, а также огромном вкладе Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в сплочение чеченского народа и укрепление государственности.

О лидерстве и культуре поведения в социальных сетях участникам круглого стола рассказала член Общественного совета при МВД по ЧР Лайла Аюбова.

«Вы должны быть положительными лидерами, выявлять в себе эти качества, поддерживать друг друга и любить свою Родину. В век высоких технологий в соцсетях огромное количество информационных атак и поэтому вам необходимо быть разборчивыми, уметь различать ложную и правдивую информацию. Вы – будущие педагоги, и от вашей компетентности зависит будущее нашей молодежи, которой вам предстоит передать свои знания», - подчеркнула Лайла Аюбова, обращаясь к студентам.

В завершение мероприятия организаторы пожелали студентам успехов в учебе, а также стать достойными членами общества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |