Чт, 28 марта, 15:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Юрий Чайка отметил успехи ЧР в частичной мобилизации

Юрий Чайка отметил успехи ЧР в частичной мобилизации

27.09.2022 17:20

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе.

Заседание в режиме видеоконференции провел Полномочный представитель Президента России в СКФО Юрий Чайка. Собравшиеся обсудили ход исполнения Указа Главы государства Владимира Путина «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».

«Чеченская Республика является лидером в части исполнения президентского Указа. Благодаря усилиям Рамзана Кадырова наш регион – единственный субъект страны, заблаговременно перевыполнивший план призыва. Это было отмечено и Юрием Яковлевичем в ходе заседания. На сегодняшний день призыв и поставка граждан, пребывающих в запасе, по мобилизации в республике не осуществляется», – отметил М. Хучиев.

Ю. Чайка призвал все регионы СКФО со всей ответственностью отнестись к выполнению задач, поставленных Президентом России, и активнее противодействовать распространению недостоверной информации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |