Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном ремонтируют улицу А. Тепсаева
В Грозном ремонтируют улицу А. Тепсаева
27.09.2022 23:16
В Грозном ремонтируют улицу А. Тепсаева (бывшая Арбатская). Об этом сообщили в мэрии столицы.
Проверить ход работ по реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на объекте выехали сотрудники мэрии, Минавтодора ЧР, общественные контролеры ОНФ и журналисты.
Протяженность улицы составляет 2620 метров. В настоящее время здесь идут работы по укладке верхнего слоя асфальтобетона.
На объекте подрядчик установит 125 дорожных знаков, 8 искусственных неровностей, 11 пешеходных переходов, нанесет 7440 метров дорожной разметки.
Проверяющие замерили ширину и толщину укладываемого асфальтобетона. Все параметры соответствовали нормативным требованиям.
В мэрии отметили, что из 48 дорожных объектов текущего года в Грозном асфальтобетонные работы завершены уже на 46 улицах.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 19.12.2025 / 21.25
- В селе Махкеты открыли новую центральную мечеть на 2000 верующих
- 19.12.2025 / 19.45
- Жителям Висаитовского района оказали помощь после обращения к Хас-Магомеду Кадырову
- 19.12.2025 / 17.07
- ИИ выходит на новый уровень Сбер запустил персонального финансового помощника на базе ГигаЧата
- 19.12.2025 / 17.02
- Мария Клементе-Белоуссова: «Туристы стали чаще приезжать на юг России в межсезонье и больше тратить на отдых»
- 19.12.2025 / 16.59
- 22 декабря в Чечне включат громкоговорители и сирены

