Вт, 19 марта, 13:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хамзат Кадыров проинспектировал работу постов на территории ДНР

Хамзат Кадыров проинспектировал работу постов на территории ДНР

29.09.2022 17:38

Руководитель Секретариата Главы Чеченской Республики Хамзат Кадыров находится в Донбассе. Вместе с ним туда отправились министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев и министр ЧР по делам молодёжи Иса Ибрагимов. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Хамзат Кадыров проинспектировал работу постов на территории ДНР, ознакомился с условиями несения службы бойцов из Чеченской Республики, с их бытом в особых условиях. Они рассказали, как осуществляется порядок на улицах, как охраняются избирательные участки, как живут мирные люди, что относятся к ним с уважением и пониманием.

Руководитель региона отметил, что настрой чеченских военнослужащих боевой. Они готовы в любую секунду жестко отреагировать на любые проявления украинских нацистов.

«Именно на таких истинных патриотах нашей великой России держится страна. Они готовы свернуть любые горы ради торжества справедливости, за которую отдал жизнь наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Принципы, за которые он сражался, сегодня надёжно защищены. И так будет в Донбассе и на Украине, пока бьются наши сердца», – добавил Р. Какдыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |