Сб, 20 апреля, 10:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Кадыров организовал дружеский ужин с капитанами команд военно-патриотических игр

Ахмед Кадыров организовал дружеский ужин с капитанами команд военно-патриотических игр

01.10.2022 17:24

Помощник Главы ЧР Ахмед Кадыров организовал дружеский ужин с капитанами команд, приехавших в республику для участия в военно-патриотической игре Союза городов воинской славы «Наша сила – в единстве!».

Мероприятие также посетили министр ЧР по национальной политики, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев и мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров.

Отметим, в этом году игра состоится в 4-й раз. Впервые она прошла в республике по инициативе Главы ЧР Рамзана Кадырова на базе Российского университета спецназа в 2018 году.

Цель игры – патриотическое воспитание молодежи, укрепление здоровья, получение молодыми людьми навыков начальной военной подготовки. В

ходе борьбы за призовые места участники покажут свои навыки в строевой подготовке, прицельной стрельбе и в других военно-спортивных состязаниях.

«С назначением Ахмеда Кадырова на пост регионального председателя российского движения детей и молодежи, в этой сфере произошло множество позитивных перемен. Как и в любом деле, за которое берётся, он показал методичный, продуманный и креативный подход. Это крайне инициативный, идейный, умный и религиозный молодой человек! Пожелали участникам удачи, успехов и хорошего времяпрепровождения в нашем регионе», - отметил А. Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |