Пт, 19 апреля, 06:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Старец из ЧР о Зеленском: Ты не имеешь морального права обращаться с призывом к кавказцам (+видео)

Старец из ЧР о Зеленском: Ты не имеешь морального права обращаться с призывом к кавказцам (+видео)

01.10.2022 18:37

Один из почтенных старцев Чеченской Республики Салман Алиев записал обращение к Владимиру Зеленскому. Соответствующее видео на своем Telegram-канале опубликовал министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

«Мы, жители Северного Кавказа, имеем многовековую историю и приверженность к своим древним обычаям и традициям. А ты – человек, который пришел к власти преступным путём и начал принимать в своей стране законы, идущие против религии, обычаев и традиций. Поэтому ты и подобные тебе, не имеют морального права обращаться с призывом к нашим народам, в частности чеченцам», – заявил старец.

Он отметил, что кавказцы испокон веков прислушивались к словам лишь достойных людей, имеющих честь и совесть. Он также подчеркнул, что военнослужащие из Кавказа, принимающие участие в спецоперации, одержат победу над украинскими фашистами.

«Наши народы поддерживают и молятся за них, так-как мы знаем, что наше дело правое и справедливое. А ваши стремления несут угрозу всем тем ценностям, которые предки кавказцев пронесли через века», – сообщил С. Алиев.

Аксакал заявил, что в скором времени Зеленскому придется ответить за совершенные преступления, поддержку сатанизма и идеологии фашизма.

«

Мы живем свободной, достойной и справедливой жизнью. У нас есть наш национальный лидер Рамзан Кадыров, который беспокоится о каждом чеченце. Мы, как полноправный субъект России, стоим на страже отечества, которое защищает религиозные и семейные ценности. Мы будем верны нашему выбору, сделанному на всенародном Референдуме», – подытожил Алиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Нина
Oct 5 2022 10:19AM

Уважаю Чеченский Народ...Очень благодарна Рамзану Кадырову за его Правильный Ход с его Армией...УМНЕЙШИЙ...Царствие небесное ОТЦУ РАМЗАНА КАДЫРОВА!!! Спасибо, что такого Сына нам оставил...А маме Рамзана Кадырова ..Желаю Крепкого Здоровья! Она --- Достойная ЖЕНЩИНА Чеченской Республики! ВСЕЙ СЕМЬЕ ЖЕЛАЮ БОЛЬШОЙ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ В ЖИЗНИ !!!

Олег
Oct 2 2022 5:27PM

На Кавказе в словах старших ошибки не ищут,мы полностью согласны с нашими старшими.Прав наш Мудрый Старший на счёт зелёного....он на самом деле ещё зелёный,но....к чему ведёт ВЕКАМИ братский народ??? Он из славян украинцем и Россиян сделал врагов......Интересно,за какую сумму он продал Украину с украинцами ?????????????????????????? МРАЗЬ.Слёзы матерей тебе покоя не дадут,ты сойдёшь с ума и твоё место в психушке.Какая мать интересно тебя родила??? Я не хочу обижать маму,но ГОЛУБОЙ от нормальной не родится...

Страница: 1 |