Пт, 19 апреля, 09:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР к празднованию юбилея Путина намечаются грандиозные мероприятия

В ЧР к празднованию юбилея Путина намечаются грандиозные мероприятия

03.10.2022 20:55

В Чеченской Республике 7 октября пройдут крупные мероприятия в честь празднования 70-летнего юбилея Президента России Владимира Путина. Об этом сообщил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

«В Чеченской Республике активно готовятся к празднованию юбилея Президента России Владимира Путина. На 70-летие Главы государства у нас запланированы масштабные мероприятия. Грандиозность празднования будет сравнима разве что с открытием олимпийских игр. Ожидается также большое количество гостей федерального уровня», – отметил А. Дудаев.

Одним из главных событий праздника станет открытие Олимпийского центра дзюдо имени Владимира Путина, который не имеет аналогов на всем Северном Кавказе. В сутки спорткомплекс смогут посещать в обычном режиме до 500 спортсменов и около 1000 человек - во время тренировочных сборов и соревнований.

Также в программу мероприятий входят различные спортивные соревнования всероссийского и международного уровней. Это и чемпионаты по парашютному виду спорта, массовые мото- и велопробеги, кольцевые гонки, чемпионат России по дзюдо, а также конные скачки с крупным призовым фондом.

Кульминацией празднества станет концерт в центре города, который соберёт самых знаменитых звезд чеченской и российской эстрады. Также планируется шоу дронов из более 2 тыс. летательных аппаратов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Ольга
Oct 4 2022 11:00AM

Спасибо! Очень хочется чтобы все власть предержащие в России вели себя также прямо, честно и патриотично как Владимир Владимирович и Рамзан Ахматович. Главы всех регионов должны, не для галочки, а для народа, укрепления и единения нашего духа, провести подобные мероприятия.

Наталия
Oct 4 2022 9:50AM

Рамзану Ахматовичу здоровья желаю, сил, терпения! Он тоже великий человек России и Чечни!

Ольга
Oct 4 2022 9:33AM

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! СПАСИБО, Чеченская Республика за уважение и поддержку Великого Человека современности Владимира Путина!!!

Страница: 1 |