Вт, 23 апреля, 14:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Москве презентовали книгу Адама Делимханова про Ахмата-Хаджи Кадырова

В Москве презентовали книгу Адама Делимханова про Ахмата-Хаджи Кадырова

04.10.2022 23:46

В Москве состоялась презентация книги "Ахмат-Хаджи Кадыров и возрождение государственности в Чечне в начале XXI века", автором которой является депутат Госдумы России Адам Делимханов.

"На самом деле это не просто книга, а самый настоящий научный труд, который рассказывает читателям об основных критериях возрождения государственности чеченского народа и о роли в этом жизненно важном процессе нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова", - отметил в своем телеграм-канале Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что Адам Делимханов выступает не только как автор книги,  но и как очевидец всех событий, описываемых в публикации, как современник, исследователь и летописец, в точности зафиксировавший ход событий того периода. Но для читателя из указанного перечня  самое главное, что автор лично является свидетелем всех фактов, отраженных в книге.

Глава ЧР выразил уверенность в том, что издание станет отличным пособием по изучению новейшей истории Чеченской Республики и России, а также будет очень популярным среди широких масс.

"Искренне поздравляю Адама Султановича с выходом в свет его книги и выражаю ему благодарность за проделанную работу. Желаю дорогому брату новых творческих мыслей, благополучия, удачи и успехов!", - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |