Пт, 29 марта, 00:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин поздравил жителей ЧР с днем Грозного, с днем учителя и днем чеченской молодёжи (+видео)

Путин поздравил жителей ЧР с днем Грозного, с днем учителя и днем чеченской молодёжи (+видео)

05.10.2022 15:41

Президент России Владимир Путин поздравил чеченский народ с днем Грозного, с днем учителя и днем чеченской молодёжи. Слова Президента передал Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

«Глава государства звонил мне и попросил пожелать от его имени всем жителям ЧР благополучия, удачи и успехов!», - отметил руководитель региона.

По словам Главы субъекта, Верховный Главнокомандующий, несмотря на занятость, никогда не забывает о значимых датах в регионе.

«Это говорит о многом. Такое внимание бесценно. Я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям главы государства», - отметил Рамзан Кадыров.

Кроме того, Президент России присвоил Рамзану Кадырову звание генерал-полковника. Указ вышел за номером 709. Владимир Владимирович лично сообщил об этом и поздравил руководителя региона.

«Я безмерно благодарен нашему Верховному Главнокомандующему за высокую оценку моих заслуг! Это для меня большая честь. Я даю слово, что оправдаю оказанное доверие авансом», - добавил Кадыров.

Он также сообщил, что в настоящее время бойцы из ЧР ведут успешные наступательные действия в ДНР и в Херсонской области. Один за другим они освобождают населённые и стратегически важные пункты. Буквально в эти минуты российские подразделения с ожесточёнными боями продолжают продвижение вперед.

«Все наши мысли сегодня с бойцами, отстаивающими интересы Родины и народов в борьбе против националистов на Украине. Поэтому развлекательные мероприятия в праздничной программе, посвящённой Дням города, учителя и молодежи ЧР, не предусмотрены. Творческие коллективы и артисты будут на сцене выступать исключительно с духовно-патриотическими композициями, воспевать наших героев, рассказывать о подвиге защитников Отечества», - заключил Глава субъекта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |