Сб, 20 апреля, 13:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Магомед Даудов: Меньше трех часов понадобится бойцам, чтобы собраться в зону СВО

Магомед Даудов: Меньше трех часов понадобится бойцам, чтобы собраться в зону СВО

07.10.2022 09:55

Каждый военнослужащий ЧР готов незамедлительно выполнить приказ Президента России, заявил журналисту ИА «Грозный-информ» Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов во время построения силовых структур в Ханкале. По его словам, меньше трех часов понадобится бойцам, чтобы собраться и выдвинуться в путь, если поступит команда отправиться в зону боевых действий.

© Шамиль Мазиев / "Грозный-информ"

Он также подчеркнул, что уверенность в успехе чеченским бойцам придает их религия, а также уверенность в курсе Верховного Главнокомандующего, Президента РФ Владимира Путина и Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

«Весь народ знает, что наше дело правое, а человек, который находится на верном пути, всегда уверен», - отметил он.

«Некоторые присутствующие здесь бойцы уже побывали в зоне проведения специальной военной операции на Украине, даже не один раз. Они все прекрасно понимают, какие цели поставлены Верховным Главнокомандующим перед Главой ЧР Рамзаном Кадыровым: только вперед, только на Киев», - сказал спикер Парламента.

Сегодня в ЧР прошло торжественное построение силовых подразделений, посвященное 70-летию Президента Российской Федерации Владимира Путина. На территории военного городка в Ханкале собралось 20 тыс. бойцов силовых подразделений.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |