Чт, 28 марта, 15:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил сотрудников СОБР с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил сотрудников СОБР с профессиональным праздником

09.10.2022 00:15

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил командира СОБР «Ахмат» Управления Росгвардии по Чеченской Республике Абусупьяна Вайханова и весь личный состав спецподразделения с 30-летием со дня образования специального отряда быстрого реагирования.

«Это профессиональный праздник истинных защитников Родины, настоящих специалистов военного дела, которые призваны молниеносно, качественно и эффективно устранять любые угрозы.

Я горд, что именно такими качествами отличаются сотрудники одного из наших самых боеспособных подразделений в системе ФСВНГ РФ - СОБР "Ахмат". Это настоящие профессионалы, которые имеют за плечами сотни спецопераций против бандгрупп. В том числе благодаря элитному подразделению спецназа "Ахмат" мы в свое время полностью покончили с терроризмом и организованной преступностью в республике. От всего этого не осталось и следа», – отметил Глава ЧР.

По его словам, опыт бойцов отряда сегодня очень востребован в борьбе против сатанистов на Украине. В настоящее время чеченские спецназовцы успешно выполняют работу по зачистке территории Донбасса и Украины от бандеровских и натовских преступников, получая при этом высокие отзывы от руководства страны и командования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |