Вс, 28 апреля, 17:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченский стрелок стал победителем евроазиатского чемпионата среди снайперов

Чеченский стрелок стал победителем евроазиатского чемпионата среди снайперов

10.10.2022 09:56

Ахмед Усмаев из Грозного стал победителем евроазиатского чемпионата по стрельбе на дальние дистанции-2022. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в Федерации высокоточной стрельбы России.

Самый массовый в России чемпионат по стрельбе на дальние дистанции проходил с 7 по 8 октября на полигоне «Свердловский» Центрального военного округа Екатеринбурга. Соревнования были организованы Федерацией стрельбы на дальние дистанции России совместно с Ассоциацией тактической стрельбы «Росснайпинг» и проводились в 5-й раз.

В финале чемпионата приняли участие снайперы со всей страны. 74 участника из более чем 20 регионов прибыли в Екатеринбург, чтобы побороться за звание сильнейшего стрелка-высокточника России.

В течение двух дней участники выполнили 18 упражнений на средних и дальних дистанциях от 300 до 1200 метров. Сюрпризом от организаторов стало то, что в программу 5 юбилейного чемпионата было включено 13 упражнений чемпионата мира, который прошел впервые в этом году во Франции. Организаторы в точности повторили их: дистанции, размеры целей, время на их выполнение.

В номинации Divizion Limited 223/308 по итогам всего турнира сильнейшими стрелками стали: Ахмед Усмаев из Грозного, завоевавший 1 место, Игорь Краснов из Набережных Челнов, взявший серебро чемпионата, и Александр Гонохов из Екатеринбурга – бронзовый призер.

В завершение организаторы соревнований и руководство стрелковой федерации вручили награды призерам финального этапа и победителям по итогам всех 5 этапов евроазиатского чемпионата.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |