Вт, 23 апреля, 12:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР прошла учебная производственная площадка «Фабрика процессов»

В ЧР прошла учебная производственная площадка «Фабрика процессов»

12.10.2022 17:20

В рамках национального проекта "Производительность труда" совместно с АНО "Федеральный Центр компетенций" в Чеченской Республике прошла "Фабрика процессов". Об этом сообщил заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики А-Р. Жамалдаев.

По его словам, «Фабрика процессов» - это учебная производственная площадка, на которой участники в реальном производственном процессе получают опыт применения инструментов бережливого производства. К участию были приглашены сотрудники предприятий, а также студенты вузов.

Жамалдаев заявил, что за один день участниками проведено три игровых смены, в которых за установленное время должны были выпустить определённое количество узлов в составе регулятора давления газа.

Также в мероприятии принимал участие и тренер ФЦК Александр Затеса.

«Фабрика процессов даёт практический опыт использования инструментов бережливого производства, знакомит с видами потерь, а также способами их устранения и мотивирует к применению полученных знаний в своей работе»,- рассказал Александр Затёса.

Отметим, что участники мероприятия проявили большой интерес к "Фабрике процессов". Задавали много интересующих их вопросов, на которые получили расширенные ответы. "Фабрика процессов" востребована и, бесспорно, будет способствовать повышению производительности на местах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |