Главная » НОВОСТИ » Общество » Артем Чайка назначен советником Главы ЧР по социальным и экономическим вопросам
Артем Чайка назначен советником Главы ЧР по социальным и экономическим вопросам
13.10.2022 22:48
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил о назначении Артема Юрьевича Чайки советником Главы ЧР по гуманитарным, социальным и экономическим вопросам. Об этом руководитель региона рассказал в своем Телеграм-канале.
«В сферу задач Артема Юрьевича будет входить координация и непосредственное участие в деятельности общественных организаций в рамках реализации проектов гуманитарной и социально-экономической направленности, в которых задействована Чеченская Республика», - говорится в публикации.
В прошлые годы юрист и предприниматель Артем Чайка, сын бывшего генпрокурора РФ, ныне полпреда президента в СКФО Юрия Чайки, был советником губернатора Московской области по культуре, спорту, туризму и молодежной политике.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 08.12.2025 / 11.39
- В Чечне ветерану СВО передали кресло-коляску
- 08.12.2025 / 11.22
- Крестообразные символы Чечни олицетворяли объединение, силу и единство — историк
- 08.12.2025 / 10.32
- В России предложили ввести налоговый вычет на детские товары
- 08.12.2025 / 10.29
- Герой и дворянин: история основателя села Знаменское Чулика Гендаргеноева
- 08.12.2025 / 10.05
- Электромобили «Атом» выйдут на дороги общего пользования весной 2026 года

