Главная » НОВОСТИ » Общество » Артем Чайка назначен советником Главы ЧР по социальным и экономическим вопросам
Артем Чайка назначен советником Главы ЧР по социальным и экономическим вопросам
13.10.2022 22:48
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил о назначении Артема Юрьевича Чайки советником Главы ЧР по гуманитарным, социальным и экономическим вопросам. Об этом руководитель региона рассказал в своем Телеграм-канале.
«В сферу задач Артема Юрьевича будет входить координация и непосредственное участие в деятельности общественных организаций в рамках реализации проектов гуманитарной и социально-экономической направленности, в которых задействована Чеченская Республика», - говорится в публикации.
В прошлые годы юрист и предприниматель Артем Чайка, сын бывшего генпрокурора РФ, ныне полпреда президента в СКФО Юрия Чайки, был советником губернатора Московской области по культуре, спорту, туризму и молодежной политике.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 18.12.2025 / 16.46
- Школьников Чечни обучают безопасному обращению с пиротехникой
- 18.12.2025 / 15.05
- Названы самые популярные книги среди жителей Чечни в 2025 году
- 18.12.2025 / 14.52
- На Северном Кавказе совершают более 500 тысяч платежей по ЖКУ ежемесячно
- 18.12.2025 / 12.23
- Трампу передали ящик красной икры из Хабаровского края
- 18.12.2025 / 12.09
- Участок трассы на подъезде к курорту «Ведучи» отремонтируют

