Вс, 28 апреля, 09:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поздравил с днем рождения Дмитрия Патрушева

Глава ЧР поздравил с днем рождения Дмитрия Патрушева

14.10.2022 09:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева.

«Говоря об этом человеке, хочу в первую очередь подчеркнуть, что Дмитрий Николаевич является истинным патриотом Отечества, настоящим профессионалом, за плечами которого колоссальный управленческий опыт. Под его руководством в сельскохозяйственной отрасли России произошли большие позитивные изменения.

Приятно отметить, что Дмитрий Николаевич является достойным сыном Секретаря Совбеза России Николая Платоновича Патрушева. Его отец всегда оказывал существенную поддержку нашему Первому Президенту, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырова и продолжает поддерживать нас по сей день.

Возглавляя одну из ключевых отраслей экономики, Дмитрий Николаевич вносит большой вклад в развитие страны. Мы в Чеченской Республике, как и все регионы России, всегда ощущаем его поддержку при решении вопросов в сфере АПК. Это позволяет нам активно развивать земледелие, обеспечивать господдержкой фермеров и индивидуальных предпринимателей, производить качественную и экологически чистую сельскохозяйственную продукцию. За это мы ему очень благодарны!

Я с удовольствием поздравляю Дмитрия Николаевича с днем рождения! Желаю ему крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов в дальнейшей деятельности во благо нашего государства!», - отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |