Пт, 19 апреля, 08:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Апты Алаудинов призвал украинских военных сдаться в плен

Апты Алаудинов призвал украинских военных сдаться в плен

16.10.2022 15:10

В эфире передачи «Утро Z» секретарь Совбеза Чеченской Республики Апты Алаудинов призвал украинских военных сложить оружие и сдаться. Вырезку из прямого эфира на своем Telegram-канале опубликовал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

А. Алаудинов отметил, что с пленными украинцами обращаются гуманно, к ним не применяются какие-либо пытки или издевательства. Секретарь Совбеза региона также обратился к жителям Украины с призывом противостоять киевскому режиму, придерживающемуся идеологии нацизма и сатанизма.

Р. Кадыров отметил, что Зеленский жертвует украинцами ради своего кресла.

«Мне также непонятно, как украинцы, народ с глубокой историей и самобытной культурой, так легко и быстро обманулись западными идеями гендерного многообразия и агрессивного атеизма? Это у меня вызывает удивление.  Очнитесь, украинцы! Вы для Европы всего лишь мясо. Запад поддерживает вас только для того, чтобы самим не вступить в открытый бой с Россией. Боятся. Боится признаться о своих закулисных играх и преступное руководство страны - всплывёт информация о всех преступлениях, за которые надо будет отвечать как перед жителями Донбасса, так и перед украинцами», – отметил Глава ЧР.

Он также призвал украинский народ прислушаться к словам Героя России Апты Алаудинова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |