Пт, 29 марта, 07:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова оказал гуманитарную помощь Херсонской области

Фонд Кадырова оказал гуманитарную помощь Херсонской области

16.10.2022 22:22

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал гуманитарную помощь Херсонской области. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«В постконфликтных регионах важным этапом процесса возвращения мирной  жизни как были, так и остаются гуманитарные вопросы. Власти на местах, безусловно, исправно и добросовестно выполняют свои задачи, но поддержка в этом всегда необходима» , - отметил Глава ЧР.

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова с первых дней помогает людям и соцучреждениям на освобождённых от сатанистов территориях.

«Еще один из многочисленных гуманитарных грузов от РОФ прибыл в Херсонскую область. Сюда были отправлены продовольственные пакеты, фрукты, соки. В ассортимент входят мука, подсолнечное масло, хурма, мандарины, апельсины, яблоки, гранаты и др. Всего почти 20 тонн продуктов. Этот груз доставлен для местного детского интерната и детской областной больницы», - сообщил Р. Кадыров.

Также провизию получили чеченские бойцы, которые активно участвуют в решении задач специальной военной операции в Херсонском направлении.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |