Вт, 23 апреля, 13:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Центра компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации посетили фермера в Сары-Су

Сотрудники Центра компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации посетили фермера в Сары-Су

17.10.2022 10:33

Сотрудниками Центра компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации и поддержке фермеров в Чеченской Республике совместно с представителями АККОР ЧР проведен выезд в село Сары-Су Шелковского муниципального района.

Выезд организовали с целью посещения крестьянского (фермерского) хозяйства Ахмеда Темиралиева, который является фермером и занимается не только животноводством, но и растениеводством - на протяжении многих лет выращивает зерновые и овощные виды культур. Ахмед Амрудинович считает, что животноводство и растениеводство являются главными отраслями сельского хозяйства.

«Сельское хозяйство во все времена играло важнейшую роль как в жизни людей, так и в экономике в целом», - подчеркнул он.

Ахмед Темиралиев посещает семинары и другие мероприятия, которые проводятся для аграриев.

«Знакомство с новыми технологиями, которые применяются в сельском хозяйстве, необходимо в работе фермера, чтобы идти в ногу со временем и быть в курсе всего», - уточнил Ахмед.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |