Вс, 28 апреля, 13:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Каждый боец находится в составе спецназа «Ахмат» на добровольной основе

Кадыров: Каждый боец находится в составе спецназа «Ахмат» на добровольной основе

17.10.2022 16:08

Спецназ «Ахмат» из Чеченской Республики под руководством Секретаря Совета Безопасности ЧР Апты Алаудинова зарекомендовал себя как одно из самых боеспособных подразделений, принимающих участие в СВО. Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Как отметил Р. Кадыров, каждый боец в составе спецназа находится на добровольной основе. Тут не только чеченцы, подчеркнул он, здесь люди, которые «по зову сердца оставили свои семьи и приехали со всей России, чтобы присоединиться к одной большой семье патриотов Отечества под названием спецназ «Ахмат».

«В составе подразделения есть даже воины-церковнослужители из Первоуральска - Андрей Тропин и Андрей Судницын. Все бойцы едины и решают одну общую задачу по защите интересов нашей великой Родины. Православные воины, когда видят, что боец-мусульманин молится на позиции, без всякого напоминания или приказа командира обеспечивают ему прикрытие во время молитвы. Мусульмане в подразделении отвечают им взаимностью. Так и должно быть. Все бойцы спецназа «Ахмат» прекрасно знают, что Всевышний един», – добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |