Чт, 25 апреля, 23:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Участники южнокорейской группы BTS отправятся в армию

Участники южнокорейской группы BTS отправятся в армию

17.10.2022 17:23

K-pop бойз-бэнд BTS отправится на обязательную военную службу, начиная с самого старшего участника Чина. Об этом сообщает портал Reuters.

Фото: sports.squibs.org

Такое заявление сегодня с утра сделало их агентство HYBE. Первым военную форму примерит самый старший из семи красавцев, 29-летний Чин.

Чин отменит запрос об отсрочке зачисления в конце октября 2022-го и будет следовать соответствующим процедурам Военного управления по кадрам для зачисления.

"Остальные шестеро участников также будут отбывать обязательную воинскую повинность в соответствии с индивидуальными планами", - добавили представители HYBE.

В подконтрольном холдингу лейбле BigHit Music дали ориентировочный срок будущего воссоединения. По их информации, это произойдет не ранее 2025-го, как только все получат увольнение и отгуляют дембель. А пока что менеджмент коллектива призвал фанатов не скучать и помнить про последний трек Yet To Come (в пер. с англ. «Все еще впереди»), пророчество которого обязательно сбудется, и впереди нас ждет еще больше новостей от талантливой семерки.

Напомним, что все трудоспособные мужчины в Южной Корее в возрасте от 18 до 28 лет должны служить в армии от 18 до 21 месяца в рамках усилий по защите от Северной Кореи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |