Вс, 28 апреля, 20:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дети Главы ЧР посетили места дислокации чеченских бойцов на Донбассе (+видео)

Дети Главы ЧР посетили места дислокации чеченских бойцов на Донбассе (+видео)

18.10.2022 14:13

Дети и родственники Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова посетили секторы несения службы чеченских бойцов в районах СВО Донбасса.

Чеченскую делегацию возглавляет министр культуры ЧР Айшат Кадырова. Вместе с Ахматом, Эли и Адамом они пообщались с бойцами под командованием отважного и бесстрашного воина Вахи Геремеева. Его отряд задействован в охране важных объектов Мариуполя.

«Вдохновляющими и проникновенными были обращения к защитникам Отечества Айшат Кадыровой, начальника УГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова и командира спецполка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР Замида Чалаева. Здесь же начальник УМВД России по г. Грозному Дени Айдамиров ознакомился с условиями размещения личного состава», – отметил Глава ЧР.

Внуки Ахмата-Хаджи Кадырова выразили искреннюю благодарность бойцам за мужество и смелость, преданность пути Первого Президента, добросовестное выполнение приказов Верховного Главнокомандующего Владимира Путина.

Со своей стороны военнослужащие рассказали об успехах в выполнении задач. Они особо благодарили Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевну за постоянное внимание. Бойцы отметили, что благодаря РОФ ни в чем не испытывают нужды.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |