Пн, 29 апреля, 10:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Трамп: Ладить с Россией - это хорошо, тем более у них 1 332 ядерные боеголовки

Трамп: Ладить с Россией - это хорошо, тем более у них 1 332 ядерные боеголовки

20.10.2022 16:13

Бывший президент США Дональд Трамп считает важным поддерживать дружеские отношения с Москвой из-за наличия у России ядерных боеголовок. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на телеканал CNN.

Фото с сайта: cdn5.vedomosti.ru

"Ладить с Россией - это хорошо, неплохо. Тем более, что у них 1 332 чертовы ядерные боеголовки", - приводит телеканал слова бывшего президента США.

Аудиокнига "Записи Трампа: 20 интервью Боба Вудворда с президентом Трампом" (The Trump Tapes: Bob Woodward’s Twenty Interviews with President Trump) выйдет 25 октября. Журналисты CNN ознакомились с содержанием книги до ее официального релиза.

Как отметил в сентябрьском телеобращении президент РФ Владимир Путин, Вашингтон подталкивает Киев к переносу боевых действий на территорию России, причем западные страны пустили в ход и ядерный шантаж. Как пояснил глава государства, речь идет не только о поощряемых Западом обстрелах Запорожской АЭС, что грозит атомной катастрофой, но и о высказываниях некоторых высокопоставленных представителей ведущих стран НАТО о возможности и допустимости применения против РФ ядерного оружия. Он подчеркнул, что Россия будет готова использовать все имеющиеся в ее распоряжении средства для защиты своей территориальной целостности и своего народа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |