Пн, 29 апреля, 05:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сыновья Кадырова помогли захватить трех военнопленных (+видео)

Сыновья Кадырова помогли захватить трех военнопленных (+видео)

20.10.2022 16:26

Во время нахождения на фронте Ахмат, Эли и Адам Кадыровы прибыли в расположение батальона «Запад-АХМАТ» МО РФ. Вместе с бойцами они приняли участие в спецоперации по ликвидации вражеского укрепрайона. Об этом в своем телеграм-канале рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Как результат, еще одна захваченная позиция, уничтоженный отряд противника и шестеро плененных украинских военнослужащих. С нашей стороны потерь нет", - написал он.

По словам начальника отдела МВД РФ по Курчалоевскому району ЧР Рустама Агуева, внуки Ахмата-Хаджи Кадырова действовали в бою отважно, хладнокровно, решительно и внесли весомый вклад в успех спецоперации.

"Ну а что касается пленных, то троих из них Ахмат, Эли и Адам решили доставить в Грозный. Очередные счастливчики - Александр, Владимир и Виктор, мобилизованные в ВСУ. Наши подразделения гуманно обращаются с украинскими пленными. Сами они рассказывают, что их насильно пригнали на позиции и у них нет никакого желания сопротивляться российским войскам. Такой настрой, как они утверждают, практически во всех отрядах ВСУ. Дальше, я уверен, будет еще хуже. Поэтому, пока еще не поздно, лучше бы и оставшимся сдаться, этим они сохранят себе жизнь", - добавил Кадыров.

Глава ЧР выразил благодарность Исмаилу и Рустаму Агуевым, а также всем воинам из ЧР, мужественно сражающимся за торжество справедливости на территории российского Донбасса и Украины.

"Мы молим Всевышнего, чтобы Он даровал вам победу и вы поскорее вернулись домой целыми и невредимыми", - заключил он
.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |